Aleš Mikoláš (Mirotice 1852 - 1913 Prag)
Stehendes Mädchen, links unten monogrammiert: A, Tusche, Bleistift und Aquarell/Papier, 23,5 x 4,5 cm, gebräuntes Papier, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |